Konvolut von 8 Stück Druckgraphik, 18./19. Jhdt., u. a.
2 Zeitungsillustrationen von Honore Daumier (Lithografien), ferner Tennis, Boxen, etc., ca. 11 x 8 cm bis 32 x 20 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |